среда, 6 октября 2010 г.

Рамка для фотографии

Сегодня решила показать работу, которая у меня получилась неожиданно и очень быстро (за час). Ничего такого я не задумывала, не планировала и даже фотографию не подбирала. Просто села и сделала, как говорится! А потом в своем альбоме (где я специально фотографии храню, которые хочу потом заскрапить) отыскала ту самую фотку, для которой я видимо рамку и сделала.
Вдохновилась я бумагой от Студии скрапбукинга, еще летом приобрела у них целую коллекцию "Морской бриз", сейчас кстати, они разыгрывают конфетку и новую коллекцию "Рождественская ночь" до 6 ноября.
Так вот какая рамочка у меня получилась:
 А вот так она смотрится с фотографией! Согласитесь, очень органично получилось, если учесть, что я не делала рамку под фотографию... Фотография сама по себе очень примечательная (мне она очень нравится), сделана она на фоне Яфского порта и Средиземного моря. Да и я получилась тут вся такая романтическая и лукавая... Даже заголовок странички подошел, ведь главное на этом фото море и мое счастье находится на нем!
 Нижняя композиция, а так же журналинг и пуговка из той же коллекции.
 Детали:
 Штампинг на передней части рамочки сделан голубыми чернилами, соединены части рамки брадсами, а сделана рамка из картона двух цветов (бирюзово-голубого и желто-песочного)


 Журналинг я еще не заполнила, но запись будет!

 Дата тоже не заполнена, но будет стоять - июль 2010
Вот такая рамочка у меня получилась буквально на одном дыхании...
В последнее время я редко участвую в разных заданиях. Мне нравится самой чем-то вдохновляться и делать независимо от сроков свои работы. Но, видимо, это судьба! Случайно наткнулась на новый челендж блог "Скрап без границ", а первое задание у них - "Летние приключения", поэтому буду участвовать. 
А заодно поучаствую и в конфетке от горячо мною любимого блога "Студия скрапбукинга", розыгрыш которой состоится 6 ноября, а так же мне хочется, чтобы девочки увидели свою бумагу в работе. Она мне очень нравится, хочу еще!


10 комментариев:

  1. Какая красота!!!Я в восторге!!!Поразила меня своей скоростью!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово, морской свежий ветерок, ветер перемен!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, очень здорово! такой свежестью веет :)))
    как такую красотень за час сделать можно???....

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательная морская рамочка!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень симпатичная!!! Здорово)

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная рамочка! Стильная, летняя и свежая))) Спасибо за участие в конкурсе "Скрап без границ"!

    ОтветитьУдалить
  7. прекрасная работа, просто чудо!! спасибо за участие в задании блога Скрап без Границ!!

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарная рамка!!!! Так все гармонично)))

    ОтветитьУдалить