четверг, 30 сентября 2010 г.

Продолжаем... Отчет по игре № 3

Этот пост посвящен третьему набору, который я получила от Ирины (Магис) с ней мы играли в круге с Котофеей, пост о наборе Кати я писала ранее.
Ирина живет в Одинцово под Москвой. В письме она прислала и маленький герб города Одинцово, и вырезки из книжек про свой город, я их почитала - прикольно...
Набор очень яркий, красочный с большим количеством цветочков. Ирина написала, что назвала она его "Цветочный", кстати и фотография Ирины сделана тоже на фоне цветущего поля.
Опять же, порадовалась как ребенок, большому количеству марок (они у меня в ход обязательно пойдут). А вот письмо и конверт с набором.
 Вот такой набор я получила... Есть интересные детали и бумажка, а еще кусок интересной ткани. Понравились мне отштамповки и вязанные рукоделки...
 Вот такие приятные мелочушки  были в наборе...
 Так как сам по себе конверт был весь в цветах, да и Иринина фотография в цветах, поэтому было принято решение Ирину просто поместить в цветы! Фотография легла на подложку из скрапбумаги, которая была в наборчике. Ажурную салфетку я затонировала, она мне так больше нравится... Фотография еще служит кармашком для визитки, на которой порхают бабочки... И герб города Одинцово мне тоже пригодился, сразу видно откуда пришло это письмо! Чтобы еще больше добавить ощущение поляны цветов - я набросала цветочки, которые так же были в наборе.
 Это визиточка Ирины, очень милая и порхающая...
 Там она прячется...
 С обратной стороны конверта украшений по-меньше. Я приклеила нижнюю часть фотографии, она же с клумбы! В дырочку от компостера на билетике прикрепила ленточку, украсила вырезным цветочком (все детали из Ириного набора). В конверте лежат вырезки про Одинцово и Одинцовский район, а еще листовка с гимном России. Последняя штучка мне особенно пригодится, чтобы не забывать корней...

Так что и эта страничка у меня получилась веселой! Надеюсь Ирине понравится!
Продолжение следует... Я жду наборов от следующих своих кругов и планирую играть еще. У меня есть еще одна компаньонка Аленка из Иркутска (она как раз в круге с Ириной-Магис), может кто к нам хочет присоединиться? По срокам планируем на середину октября. Вот такая увлекательная игра получается... А главное, весело!

5 комментариев:

  1. Здорово! Как получается)) Игра очень интересная, поиграла бы если бы времени побольше было)) А вы молодцы, так все красиво и интересно))

    ОтветитьУдалить
  2. О!!! Красота какая!!! Везде цветочки, все как я люблю!
    Страничка получилась очень интересная!
    Ирина, большущее спасибо!!! Замечательная получилась Игра!

    ОтветитьУдалить
  3. очень интересная страничка с Ирой
    и я сразу узнала пейзаж... такая ностальгия навалилась. это клумба в Александровском саду, а сзади стена Кремля))) очень люблю это место)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная игра. Ира, заходи ко мне за сюрпризиком

    ОтветитьУдалить
  5. какое буйство красок! замечательное обрамление для такой яркой девушки, как Ира :)

    ОтветитьУдалить