пятница, 30 марта 2012 г.

Покормить теленка

В блоге Скетчи я теперь на несколько месяцев была выбрана в ДК по страничкам! Для меня это просто "Вауууу!". И вот первый скетч для меня, а вообще-то он 16-й:
И моя работа по нему:
 История простая - Диана стала кормить теленка, а он быстро съел, а потом стал пытаться выхватить лопату. Так смешно было! В скетче читается кинопленка, поэтому фотографии решила обыграть как кадры полароида, только разных форматов... Расположила их в порядке происходящего. Страничкой ооочень довольна (вот так нескромно). Получилось солнечно и весело, сразу вспоминаются те самые эмоции, когда все это происходило :)))
 Коллекция от ММЕ, про которую я недавно писала, в качестве украшалок здесь вписалась просто обалденно! Еще немного штампов, брызг (краска вроде темно-серая была, вот теперь жалею, что черную не купила)
 Хотела написать "Му" - ну типа теленок говорит, а вышло двояко - можно и на английском прочитать как "Моя улыбка", "Мое счастье"

 "Счастье" набрала на прозрачной пленке, а смайл вырезала с какой-то бумажки
 А еще есть кое-какие элементы от Смешбука, "ер" - это фоновый листок этого производителя, по традиции добавила, чтобы знать и помнить... Может запоминать буду, что где и от кого :))) Соты немного подрисовала, а стикер от Смешика дополнительно "прибила" степлером...
 Дата тоже на прозрачной пленке, вроде видно... В живую хорошо видно.



1 комментарий:

  1. Очень красивая и веселая страничка..Любовалась еще у Саши.. столько деталек, одно удовольствие разглядывать!

    ОтветитьУдалить