пятница, 26 апреля 2013 г.

Портреты эмоций!

В СкрапМемори снова новое задание! И в этот раз очередные СкрапФайлы, а тема их сегодня: эмоции! Ну, я очень эмоциональная... Могу быть ооочень веселая, а могу и загрустить не на шутку. Но в этот раз я скрапила фотографии, которые сделал мой брат с СуперЛенде (это парк аттракционов), а сфотографировал он меня в момент, когда я каталась на этой карусельке уже раз пятнадцатый;))) Смотрите сами:
 Вдохновляемся эмоциями, воображением и позитивом (в моем случае как раз эмоции и позитив), элементы - круг, маска/трафарет, акрил, лайнер, яркие цвета. Слово (в этот раз оно обязательное!) - воображение, фантазия, эмоции, настроение, гармония.
А это чудесный банер-вдохновитель!

У меня из элементов круги, яркие цвета и лайнер (напоминаю, что надо не менее 2-х), а слово - эмоции, которое я вот так обыграла... Приклеила наклейки с буквами и пустила ручейки глимер мистами, а потом салфеткой буквы вытерла и получила вот такой эффект:
 Использовала кучу разных обрезков, навырезала кружочков (помните первую открыточку из прорезанных кругов в прошлом посте, так вот она как раз из этой бумаги, только с обратной стороны:)
 Ну и я такая смешная, да и журналинга немного...


 Тут написала Israel по кругу, люблю его:))) И облачко сделала объемное, хотя место действия (сам СуперЛенд) происходит между Ришон-Ле-Ционом и Бат-Ямом, а там реальная пустыня небольшая и на небе ни облачка обычно, но ведь так хочется:) иногда дождика летом...
 Цветок - это отпечатка, которую я обвела еще лайнером...
 Фоновый лист я использовала вот из этой коллекции. Нашла я ее случайно в скидочных листах и пропала! Столько ярких и необычных листов! Этот лист вроде простой, но вот элемент в виде дудлинга внизу справа листа определил сразу все построение странички... Вот здесь я его купила и можно посмотреть как он выглядел до моего скрапа...
 это продолжение названия бумажки...
 а это обратная сторона листа и обратная сторона кромки, которую можно использовать в своих работах на 100%!!! Такие чудесные фотоаппараты!
 А это я уже решила показать как выглядят мои странички с изнанки...
 Малярным скотчем я заклеиваю ниточки, нравится мне, когда все аккуратно... Даже брадс часто заклеиваю, хотя тут не все позаклеила... Просто странички хранятся у меня в папках, усики брадс могут повредить лицевую сторону следующей странички...

 Ну и бабочка напоследок... Красотка!
Хочу с этой страничкой поучаствовать в двух заданиях:
Парк развлечений от СкрапТайм (до 3 мая)
И тут - у меня много клякс и брызг на страничке, в том числе и ручейки как кляксы:)


5 комментариев:

  1. Страничка - взрыв эмоций!!! Очень эффектная!!!
    Спасибо, что вы с нами в задании Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, какая позитивная страничка!Мне тож захотелось на такие карусели...никогда не пробовала)))

    ОтветитьУдалить
  3. Карусельно получилось! Неоднозначное впечатление производит, но очевидно, что эти фотографии именно так должны быть оформлены. Мне кажется, эта страничка должна победить в задании "парк развлечений", она действительно передает весь этот антураж.

    Кстати, это мои самые любимые качели

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепная стрничка, такая веселая)) Спасибо за участие в задании ScrapTime!

    ОтветитьУдалить