суббота, 2 марта 2013 г.

Призываем солнышко!

Вчера в СкрапМемори вышло новое задание, которое создано специально для приманивания солнышка! Ну, а так как я живу в супер солнечной стране, то мне сам Б-г велел сделать что-то солнечное...


 Был март, к нам приехала мама, а солнце светило уже нешуточно, так что везде на фотографиях мы щуримся (очки-то забыли надеть:))) 
Страничку надо было сделать с обилием желтого или оранжевого,  но как оказалось с желтым в моих залежах явный напряг, так что добавила зеленого (свежая зелень весной - самое то!), но зато нашла ярлычок от ботинок мужа, буклетик, из которого вырезала нежные зелено-желтые цветы от магазина "Магнолия", которые продают чудесные серебряные украшения, в помощь  мне пришли брадс от ММЕ и кусочек желтой кальки (непонятно как сохранившейся)... Билетик вырезала из малюсенького остатка бумажки от ММЕ, вот так-то...
 Немного солнечных брызг глимер мистами.

Солнышко и чуть-чуть серого (зима еще много где не отступила)
 И еще раз центральные элементы:
Страничку сделала по скетчу№ 3 ScrapBerry's, самой нравится как я обрезала листок по кругу и вписала туда фотографию, а потом продолжила линию круга машинной строчкой... Хотя изначально планировала использовать вырезанный круг как подложку, а в итоге все сделала наоборот:)
И использовала палитру от блога I Love Scrap
С началом весны, девочки! 
До розыгрыша моей конфетки осталось несколько дней, если еще есть желающие - записывайтесь! И записаться можно с ссылками на разные ресурсы, в том числе и соц.сети.

6 комментариев:

  1. Классно скетч обыгран и страничка очень интересная!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота)))И правда,словно солнышко выглянуло и обогрело))))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная страничка получилась! Спасибо, что творите вместе с ScrapBerry's!

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш,звала??? А вот и я Солнышко!

    Очень красочная страничка, прямо повеяло летом,которого очень не хватает...

    ОтветитьУдалить