воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Новый разворот - четвертый...

Вчера в ScrapAssorti вышел пост с новым, четвертым разворотом совместного проекта. В этом развороте обязательные условия гирлянда (флажки, сердечки, цветочки - что угодно) и металл.
А вот и мой разворот:
 Этот разворот я посвятила любимым моим городам - Санкт-Петербургу и Петергофу. Хотя я в них никогда не жила (разве что гостила), но они навсегда остались в моем сердце...
 Из металлических украшений ключ, брадсы и снова вешалка для картин:) Чтобы выделить ключик добавила небольшую рамочку - наклейку. Ключ как символ чего-то тайного в моей душе, что именно там это тайное спрятано... О как закрутила:))))


 И Петергоф! Красота да и только, обожала там бывать, получала колоссальное эстетическое удовольствие от парка и Дворца.

 А вот и вешалка для картины в моей декоративной интерпретации :)))


Все стараюсь альбом выдержать в одном стиле, в одних и тех же украшениях... Но иногда меня заносит, так сказать, приходится тормозить... Как оказалось длительные временные рамки проекта для меня трудноисполняемые, так как я подвержена вдохновению и если идет работа, так ее хочется сделать быстрее, чтобы мое вдохновение не убежало... Надеюсь все таки альбом получится единым по настроению, стилю и т.д. Очень стараюсь... А вы уже присоединились к проекту??? Присоединиться можно на любом этапе, главное закончить со всеми вместе, чтобы претендовать на приз!

1 комментарий: