воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Новый блокнот и новый прием для меня...

Во-первых, всем огромное спасибо за поздравления!!! Мне было так приятно, так радостно и так счастливо, что до сих пор еще получаю удовольствие от своего дня рождения!!! Спасибо вам всем за то, что вы у меня все есть!
День я провела замечательно: сначала я встретилась с Таней Sol в Тель-Авиве; мы побывали на шуке пишпешим (на блошином рынке) рядом с Дизенгов-центром - он просто потрясающий, но о нем я расскажу по-позже... Затем я ездила к своим друзьям, где продолжала получать массу положительных эмоций... А пока все мои встречи проходили, я получала отовсюду поздравления! Мой телефон разрывался от мейлов, сообщений в контакте, в одноклассниках и в скайпе! Это просто потрясающее состояние!!! Я вас всех-всех люблю и еще раз благодарю за доставленную радость! А когда я добралась домой, то дома меня ждал потрясающий букет от мужа! А потом мы еще дома отмечались, а вчера делали заказ из японского ресторана на дом! Просто великолепный день рождения! 
Все эти цветы, цветовое сочетание -просто самые мои любимые!!!




А теперь о том, что я хочу вам показать: сделала вчера небольшой блокнотик (правда, я сделала не только его). И в нем я использовала глимер мисты, по сути дома у меня они появились впервые, я недавно заказала около 20 штук, но пришли только 6 пока, ну и само собой не терпелось попробовать! Все остальное просто, как всегда... 

Блокнотик маленький, половина формата А5, посадила его на пружинку, а внутри блокнота готовые листочки в линеечку, очень они мне теперь нравятся, купила еще 2 блока разных размеров...
Так мне капельки и брызги нравятся, что просто пищу от них... И чего это я раньше их не хотела и не заказывала!????


Задняя обложка
Плюс немного бумажных скотчей...

7 комментариев:

  1. Ты очень хороший человечек!Даришь всем позитив,поэтому в самый важный день получаешь очень,очень много поздравлений.
    Ирин,букет шикарный!
    Блокнотик красивый!Поздравляю с освоением нового приема!У меня пока нет глимер-миста(((

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересно про блошку и подарки..
    блокнотик-еще один шедевр!очень интересно про новый опыт использования этих г-м

    ОтветитьУдалить
  3. Классный блокнот! И букет очарователен!

    ОтветитьУдалить
  4. букет чудо! такой сочный, яркий! как ты :))
    и блокнот суперский!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой потрясающий блокнот!!! Он чудо!!! Когда же я уже научусь делать такие чудеса??? Так хочется сотворить уже себе такую вот красоту.
    Ирина, она просто КЛАСС!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Такой позитивно весенний блокнот

    ОтветитьУдалить