пятница, 24 июня 2011 г.

Цвет черный!

В продолжении этого поста показываю вам новый коллаж, только теперь он у меня черный! ЧудоОля задала мне настоящую задачку... Я очень долго не могла собраться, чтобы начать фотографировать, но когда начала, то уже остановиться снова было трудно... Но я не стала делать 2 коллажа, а все таки сделала один из 9 фотографий... 
Предлагаю всем, кто хочет, поддержать эстафету, а я постараюсь сделать МК по созданию коллажа в Рикасе. Ресурс замечательный, но место уже заканчивается, а так мне с ним удобно работать!!!
Вот какой у меня черный цвет:
Ну а теперь что тут по порядку:
  1. Ленточки, пуговки и большая скрепка (как оказалось со скраповыми материалами черного цвета у меня совсем туго :))
  2. Нарядное болеро моей дочери (она его одевала один раз, когда мы ходили на свадьбу, но покупали в фирменном магазине и недешево!)
  3. Мой любимый айфончик (хотя все у него аксессуары белые, он сам почему-то черный, хотя я не отказалась бы от белого - это уж точно, так как обожаю белые технические штуковины)
  4. Расческа :))
  5. Акварельный карандаш и нож канцелярский
  6. МР3 плеер моей Дианы (она как раз не против черных штуковин)
  7. Мой новый купальник черный в белый горох (давно о таком мечтала!)
  8. Черная кружка из ИКЕи
  9. Мои темные очки (в Израиле без них просто нельзя)
Вот такой у нас черный, но тут еще много чего нет: пульты (у нас 6 черных пультов!!!), телевизор, новый монитор, клавиатуры, мышки, есть даже одна черная подушка, но с яркии цветами...  Кто еще хочет продолжить?! Пишите!
А это моя Диана в том самом болеро:

6 комментариев:

  1. У тебя и черный красавец)))) следующий - оранжевый!!!
    ...и заразила ты меня, давай мне тоже цвет)))
    Диана как настоящая принцесса!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе! Ксати, МК был бы оень-очень в тему! Потому что фото я уже наделала, а вот как собрать это коллаж.......... проблема...

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш,ни разу не участвовала в подобных играх,но очень хочется попробовать.Уже хожу по квартире и смотрю какие же есть цвета.

    И руками,и ногами ЗА МК.Так как не умею делать подобные коллажики

    ОтветитьУдалить
  4. ой, айфончик с надкушеным яблочком. Сегодня моему старшенькому такой ,беленький подарили на День рождения только без книжечки с пояснялками (она была на Китайском и её выкинули) Так что, ежели чего, буду спрашивать где чаво тыкать...

    ОтветитьУдалить