четверг, 27 сентября 2012 г.

Моя Алиса...

В SM новое потрясающее задание  "S-Files", ну как бы секретные материалы, только это не секретные, а скрап файлы или материалы... Можно сделать любую скрап работу, но с обязательными условиями - использовать скрап-файлы: вдохновение, элементы и слово (из предложенных). Обязательно загляните в блог и посмотрите, что же у нас получилось! 

Моя работа в рамках этого задания получилась вот такая:
 Я уже писала, что у Дианы была замечательная фотосессия с фотографом Денисом Савиновым, так что в ближайшее время будут здесь появляться ее необыкновенно красивые фотографии, которые я очень мечтаю заскрапить все и полностью, чтобы сделать такой красивый и классный альбом (наконец-то уже в качестве, которое меня сейчас более менее устраивает!) 
Глядя на эту фотографию, я Диану сразу представила в виде сказочной Алисы, да еще и в сказочном лесу. Тут же вспомнила, что когда-то по обмену Юля Руф мне присылала клевую листовку о сумасшедшем чаепитии, а так же свой бесподобный тег, который до сих пор пахнет кофе, так что я их быстренько нашла, а потом нашла им место на своей страничке.
А когда уже делала страничку, то так насладилась работай с ней, что до сих пор сама от нее в восторге... Цветы, уже после приклеивания, брызгала глимер мистами, чтобы они не были слишком белыми и яркими, а были в цвете странички. 
 Бумажный цветок (вырубку) покрыла кракелюром (вот уже и один из файлов)


 А крючки как вам??? Они мне так тут нравятся, хотя попали на страничку совершенно случайно... Часы тоже один из файлов. 
 Мои файлы: персонажи сказки, кракелюр, спреи, яркие цвета, слово "Алиса" в заголовке, а вдохновилась темой сказки "Алиса в стране чудес"... Кстати, карта тоже пришлась как нельзя лучше к теме страничке, ведь карты были в сказке... 


 А фоновый лист от ММЕ - самый любимый, не зря его берегла для особенной странички!


 Так что присоединяйтесь...


8 комментариев:

  1. Супер. Потрясающе всё подходит и гармонично смотрится.

    ОтветитьУдалить
  2. очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота,впрочем удивляться нечему.Диана просто красавица!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая чудесная страничка! Такая красивая цветовая гамма и детали чудо!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая страничка! бумага и правда чудесная!

    ОтветитьУдалить
  6. Сказочная страничка! Обожаю Алису и всё что с ней связано))

    ОтветитьУдалить