суббота, 23 июня 2012 г.

На высоте птичьего полета...

Сегодня у меня буквально за час родилась страничка, да так она мне нравится, что прям не могу, надо срочно с нее делиться! А вдохновением послужили скетч от АртУголка "Удачный выбор" и палитра от ScrapMemory:

 Ну и конечно моя Диана меня сильно вдохновляет...
Фон - это простой белый лист ватмана, на котором брызгала Глимер Мистами нескольких оттенков желтого и серо-бирюзового. Еще добавила несколько отрезочков бумаги из новой коллекции ММЕ, брадс, пуговки, бумажный скотч от СмешБука...
А еще сегодня разбирала с утра бумажки и нашла наши посадочные талоны на самолет, когда сюда в Израиль летели... А так как фотография сделана на колесе обозрения, то решила, это же почти полет в облаках, так что талончик сюда и прикрепила! Серая бумажка от часов, такая она приятная и интересная по конфигурации...
 А бабочек я прикупила вчера в канцелярском магазине, они выглядели там так бирюзово, что я сразу вспомнила про палитру от ScrapMemory!

 Эта серая пуговка - кожаная, настоящая винтажная!
 Вот тот самый посадочный талон
 А лошадка - напоминание о том, что мы все-таки на аттракционах катались в тот день!



 Вот такая страничка получилась...
Ну и по поводу бирюзовости некоторых элементов, девочки предложили очень хорошую картинку, по которой, насколько я могу судить, у меня вполне бирюзово:) Хотя бабочки и карточка бинго выглядят в жизни более соответственно картинке бирюзово-зеленому цвету. Но если дизайнеры все же не примут работу - не беда, все равно спасибо им огромное за вдохновение, так как палитра мне очень понравилась!

6 комментариев:

  1. Ирина, мне нравится, как бережно и трогательно вы относитесь к меморамблиям.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная страничка! Очень нежная и видно что делалась с любовью и трепетом! Спасибо за участие в задании блога ScrapMemory!

    ОтветитьУдалить
  3. Стильнючая такая получилась....красотища!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая красота всего за час! Обалдеть! Столько деталей и в каждой свой смысл и своё место - здорово :)

    ОтветитьУдалить
  5. Иришка смотрю на тебя и улыбаюсь..мне так нравятся такие лица с такими щёчками..с такой улыбкой..рада знакомству..Страничка великолепная..

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка классная! Очень здорово!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить