пятница, 15 июля 2011 г.

Свадебный альбом, продолжение

Продолжаю выкладывать странички из Свадебного альбома. Предыдущие можно посмотреть  тут, тут, тут и тут, а еще тут и тут.
Весь разворот, тут уже видно как я весь альбом собрала вместе:
 Левая страничка
 Есть место для записей
 Украсила штампиком от Тима
 Фоновая бумажка в полоску под асфальт, а подложка под фото из такой же, но только она покрашена наоборот на светлом фоне темные полосы.
 Цветы немного попачкала под цвет чернилками

 Натирка со словами любви...
 Правая страничка






Вот такой разворот... Следующий пост про альбом будет последним, покажу как я его собрала, какая обложка и все странички вместе. А еще карман для фотографий и диска...  Продолжение следует...
P.S.: Ссылки на конфету принимаю до 12 часов ночи по московскому времени, розыгрыш завтра. У меня уже готов список (кто добавится еще - обязательно добавлю), так что всем удачи, а я очень счастлива, что мой МК пригодился кому-то! ААА, еще, девушка "Вредина" я не могу попасть на ваш блог, он меня не пускает, отпишитесь мне или пошлите письмо на почту.

5 комментариев:

  1. Классный! Посмотрела я на Ваш разворот и себе свадьбу захотелось!
    Прекрасные фото молодоженов, это Вас очень хорошо вдохновило!!!

    ОтветитьУдалить
  2. все просто шикарное!и вам спасибо за магнитное вдохновение!я думала я одна такой любитель магнитиков!а так столько новых дизайнов открылось

    ОтветитьУдалить
  3. Какой замечательный разворот. Столько мелочей интересных, мне особенно понравились цветы и вот эта вырубка коричневая с бабочкой внутри и подвесочкой. Я б такого не придумала...Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Постоянно на твои веревочки любуюсь)) Это ж как ты их всяко разно накручиваешь!)) И всегда так здорово получается Очень понравился разворот, красивый.А натирочки я сама недавно полюбила,теперь заказываю где только можно)) Только вот почему-то со словами любви вечная проблема. И с ними, и с натирками))))

    ОтветитьУдалить