суббота, 12 марта 2011 г.

Шоколадная шкатулка и клубника со сливками...

Есть у меня еще одна новая шкатулочка. Она шоколадного цвета. Так же использовала несколько видов акриловой краски, добавила немного красок с эффектом золота...
Заготовка куплена в ИКЕе, в ней продумана прорезь в верхней части, где я разместила небольшую композицию с цветочками и цветочным миксом, а чтобы прорезь не было видно - замаскировала атласной лентой с бантом (она приклеена на клей).
Здесь хорошо видно цветочную композицию...
Внутри шкатулки также все покрашено, а на донышко приклеен кусочек натуральной замши баклажанового оттенка...
А на этом фото лучше видно текстуру покраски
А еще хочу похвастаться: в Израиле сейчас самый сезон клубники, она стала стоить очень дешево (можно купить за 5 шекелей кг * 8= примерно 40 рублей). Она большая, душистая и очень вкусная. 
А это мы с дочерью делали на шабат клубнику со сливками. М-м-м, вкусно!
Хороших вам выходных!

1 комментарий:

  1. здравствуйте, ирина (и меня зовут ирина). живу в москве. заметила я за собой что стала активно посещать ваш блог. сначала мне понравилась ваша история про то что "в вашей жизни все стало меняться"(уверена что к лучшему), а потом уже рассмотрела ваши красатульки (прошу прощение за такое словечко). "шоколадная шкатулка" понравилась.у моей дочки есть круглая коробка (ей 7 лет),сделаю что нибудь похожее. спасибо, очень у вас интересно!

    ОтветитьУдалить