среда, 12 января 2011 г.

АТС заказывали? Продолжение...

Сегодня я получила свои первые АТСки, и это все благодаря Маргарите-Пуме, которая организовала такую замечательную игру, а вот Марина переняла от нее эстафету, где я уже записалась!
А вот, что я получила:
 Темы я заказывала "Путешествия" и "Школа". Таисия, которая мне прислала эту красоту, написала мне, что она не могла выбрать какую мне прислать и отправила поэтому две: 
 Географический пазл с картой, где клад обозначен! Супер!!!
 И про Париж, такая классная... Вот как оказывается строилась знаменитая башня! Таисия, мне они обе тоже так понравились, супер-ощущение держать в руках такие милые крохотные карточки, они очаровашки!!!
 А это мои АТски, которые я отправляла. Тема была или "ретро" или "Любовь".  Мне понравилась вторая тема больше и все так быстро как-то сложилось и получилось вот что:
 Эта АТСка улетела к Эльвире...
 А так как одной мне показалось мало, так что я вторую сделала для Маргариты, она уже ее получила! На АТС есть надпись на иврите "Мазаль тов", что обозначает хорошей удачи!
 Детальки:
Так что с почином меня!!! Ура! Играть мне очень понравилось, да и с Ритой общаться очень легко и продуктивно! Маргарита, спасибо за сотрудничество!

3 комментария:

  1. Спасибо, Ириша, за высокую оценку, за такую красоту и за участие в игре! Мне с тобой тоже легко и приятно общаться. И побольше бы таких ответственных партнеров как ты.
    Серия у тебя получилась более чем на отлично, моя АТС вообще супер, еще и с пожеланием. СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  2. Ириша,какая АТСочка красотулечка! Пока до меня не добралась ещё, но я ею уже очарована))) Когда получу,напишу обязательно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ириша, поздравляю с замечательными АТС!!!

    ОтветитьУдалить