суббота, 3 декабря 2011 г.

Первая открытка и АСТ в качестве дизанера

В блоге "Свободное творчество" новое задание - сделать открытку по скетчу, присоединяйтесь!
И вот, что получилось у меня (это моя первая работа в качестве дизайнера блога и я очень старалась :)))

Открытка для подарка в период Рождества. Бумага - один лист с двух сторон из новогодней коллекции ММЕ 2010 года, высечки той же коллекции. Использовала винтажную пуговку, жемчужины, снежинки сделаны дыроколом от МS, немного кальки и флористической сетки, цифры 25 покрыты кракелюром от ТH, а так же немного машинной строчки и пеньковой веревки.





А еще мы делали АТС к Новому году, их у меня уже забрали, но я с удовольствием покажу свои, а еще сходите в блог, там еще немного осталось у других девочек :)))
 Мои ассоциации Нового года - это время, вернее часы (бой курантов и тому подобное), ожидание чего-то нового,счастья, поэтому добавила билетики, а еще снег! Так что снег, вернее снежинки и штамповала и нашивала, а еще расшивала бисером, снег ведь он из кристаллов!
Все пришивала на крафтовый картон, добавила немного блеска и кальки.





Вот так... АТСки мои уже разобрали, одна полетит в Чехию, а вторая на Украину, сегодня упаковала... 
Кстати, на неделе делаю достаточно много всего, но вот сфотографировать совершенно не получается, так как прихожу с работы поздно (уже темно), вот и выходит, что и написать о работах могу только в выходные, когда есть эта самая возможность сфотографировать...

6 комментариев:

  1. Очень красивая получилась открытка)

    ОтветитьУдалить
  2. АТСки какие красивые и необычные! Очень понравилась идея с расшитыми бисером снежинками - очаровательно получилось. И еще у открыточки торчащий нотный листик, тонированный контрастным красненьким, просто покорил - смелая и необычная мысль, с вашего разрешения беру на вооружение. :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, кончено! Я рада, что мои идеи кому-то нравятся, так что без проблем, вооружайся!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, сколько красоты! АТС вообще сразили, какая аккуратная и кропотливая работа! и безусловно, очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  5. Прямо к празднику прилетела в Чехию чудесная АТС, подарочек и открытка со сказочной елкой! Большое спасибо! Конечно, когда держишь такую маленькую хорошку в руках, рассказ про ее кропотливое создание воспринимается по-другому ))) АТС еще лучше слов!

    ОтветитьУдалить