понедельник, 3 октября 2011 г.

Кто про что, а я про обувь :)

Недели две назад распечатала фотографии Дианы, где она со своими новыми босоножками на каблуках, но времени не было, чтобы что-то сделать... Но уехала Катя, дали нам в Израиле 3 дня выходных по случаю Нового года, да еще и задание  в Скрап Клубе АртУголок появилось просто под эти самые фотографии!!! Так что я тут же и навояла эту страничку!
Идея такая: была без обуви, надеваем, красуемся, снимаем и демонстрируем... :))) Босоножки покупали в прошлом году к свадьбе, на которую мы были приглашены... Обошлись они нам тогда всего в 50 шекелей!!! (примерно 400 рублей), но оказались очень удобными и горячолюбимыми у Дианы.
 9 - это месяц, когда мы снимали эти фотографии (как раз в прошлом году к нам Катя приезжала), отметила его металлическим колечком-анкером...
 Мелкий горошек - это декоративный скотч от Примы, штамп тоже от нее же в виде кирпичной стенки, внизу металлический черный кружок для поддержании черной дырокольной веточки...


 Ярлычок под фотографией...

 А эта тесьма когда-то пришла мне по обмену от Котофеи, вот наконец-то и ее час пришел быть нужной!
Страничку пыталась сделать подростковой, динамичной и не девчачьей, так как моя Диана не любит всякие там уси-пуси!!! А вот и тема задания, а мы вроде в теме:
Так что все совпадения неслучайны!!!

5 комментариев:

  1. Шикарная страничка!!!Очень яркая и позитивная-))Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  2. Модель вне конкуренции! И страничка получилась яркая и динамичная! Спасибо, что творите с АртУголком!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная страничка получилась!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить