суббота, 19 февраля 2011 г.

Открытки просто так...

Сделались у меня 3 открыточки в одной примерно теме и из обрезков бумаги  одного набора. Палитра у них такая приятная сейчас для меня - голубой, шоколадный, зеленый и немного красно-бордового + немного винтажных элементов... Специально сделала их без каких либо надписей, чтобы подарить можно было на разные праздники. Предполагаю, что серия продолжится...
 № 1 - зеленая
 Мне понравилась сама идея поиграть с рамочками, которые я пришивала вручную. А еще добавила брадсики из винтажной коллекции, бусины, кружева, пуговки (сердечко - это тоже пуговка, только она на ножке была - ножку отрезала и приклеила)
 И детальки:

 № 2 - шоколадная
 Добавила винтажный тег с птичкой (бумагу для акварели красила в кофе, а потом распечатала тег), а еще брадсики из винтажной коллекции, цветы, бусины, ну и так все видно.
 Ленточка от Тони!

 и № 3 - голубая с бабочкой в "гнезде"
 Вот такое гнездо соорудила для бабочки, даже самой так нравится...

 А еще добавила тег (смотри описание выше) и веревочку крученую (мою любимую), ее в основном пришивала. Тканька - рогожка от Тони! (под цветочком)
Вот такие открыточки. Внутри я их никак не украшала, думаю, что при необходимости распечатаю на велуме поздравление и вклею во внутрь.

1 комментарий:

  1. А я-то думала, рамочки на машинке пристрочены, а они в ручную! Очень солнечные такие получились! Да и с остатков, просто шикарно!

    ОтветитьУдалить