пятница, 24 декабря 2010 г.

Сюрприз из Израиля нашел своего хозяина! И не только он...

Сегодня замечательный солнечный и хороший день! Диане 13 лет! (О, ужас!!! какая я старая!!! Какая я уже взрослая!!!). Буквально вчера нам пришла посылочка из России с подарками от наших друзей, так что в нашем доме добавилось жильцов, а именно Мишек:
Маленького Марина (моя подруга) связала сама, а большой (но он тоже маленький) от Лены, Сережи, Регины и Маришки-Мими. Диана вам передает бОООльшое спасибо!!!
А еще у нас появилась вот такая подушка-сердце (в ИКЕЕ купили):
Все подарки и гулянки у нас сегодня впереди, но пост пишу заранее, так как завтра у нас запланировано путешествие на Голанские высоты, а вечером будут гости, так что этот пост вечером опубликую одним нажатием (правда планирую добавить фотографии розыгрыша)...
Ну а теперь приступим к делу:
Конфета у нас собралась примерно вот такая:
 Теперь расскажу, что в ней:
Цветы разные - пять крупных и жатеньких, 5 роз розовых, какое-то N-количество плоских цветов жизнерадостных оттенков, гортензии двух видов...
 Деревянные вырубки (сердечки и уголок). Решила добавить сердечки и ангелочка, так как уже не за горами День всех влюбленных (пригодится)...
 А это моя открытка в подарок с использованием самого главного моего подарочка дырокола от Марты Стюарт "Снежинка". Заказала их специально 2 штуки, чтобы одну спокойно можно было подарить! Снежинки вырубаются замечательно, очень довольна дырокольчиком!!! Хотя новогодние праздники и заканчиваются, но ведь еще много будет снежных страничек у мастериц...
 Вот он красавец!
 Еще я добавила маленькие сувенирчики: магнитик и ключик. Ключ, как мне рассказали  - это своеобразный оберег... На заднем плане еще набор 3D наклеек.
 Цветы + бабочка (скоро же весна!!!)
 Металлические украшения, а еще я добавила целый набор новогоднего чипборда на самоклеющей основе.

 Здесь лучше видно открытку, подпишу ее, когда узнаю точно кому она отправится!

Все комментарии распечатали, свернули в рулончики и в Диана своей счастливой рукой доставала "счастливчиков" и вот...
...
наша конфетка-пирожок-сюрприз отправляется....
...
отправляется... к
Поздравляю от всей души и жду ваш адрес на мой e-mail!!!
(Упс: к сожалению фотографии не могу выложить, так как у нас перестала работать карточка в фотоаппарате, я как чувствовала, что сделала пост сегодня утром, а то вообще бы все было без фотографий)
Кроме конфеты я еще обещала подарочки, ну что же приступим:
В своем посте с Новогодней открыткой-шаром я пообещала одному автору интересной идеи применения такого вот шарика его подарить. Только одна девушка предложила идею и она очень даже интересная, так что такой вот шарик или сердечко (прошу выбрать и мне написать+жду адрес на мой e-mail) отправляется  Yukkie JennyЖеня, желаю тебе сотворить что-то чудесное и обязательно мне показать!!! К емкости добавлю дыроколочек и рукоделочку...
 Пока моя конфета-сюрприз стояла на розыгрыше у меня чудесным образом прибавилось и читателей... Это очень здорово и ответственно!!! Рада, если вы добавились именно из-за того, что мои работы вам нравятся, а не из-за конфетки... А вот 100-му читателю Оле, которая тоже живет в Израиле и делает чудесных куколок, я хочу тоже  отправить небольшой подарочек-сюрприз. Оля, жду твой адрес на мой e-mail.
И это еще не все!
Алена из Иркутска взяла меня в ПИФочки. Ее чудесный подарочек я уже получила, о нем я расскажу в ближайшее время! Алена я о тебе помню, просто немного забегалась... Я решила, что хочу с тобой обменяться подарочками... Теперь я должна набрать своих ПИФочек! 
1.Беру себе в ПИФочки Таню Sol (Таня, обожаю тебя и твои работы!!!) Таня, бумажку с твоим комментарием Диана вытащила при розыгрыше ПИФочек, супер, так что это СУДЬБА!!!
№ 2 и 3 мы разыграли опять же:
Уф... Вроде бы ничего не забыла... Жду всех адреса на свой e-mail... Я побывала у всех в гостях, во многих блогах стала ПЧ, а с некоторыми мастерицами уже начала общаться и даже успела в игру ввязаться с АТСками (Маргарита-Пума, привет!!! для тебя у меня теперь тоже есть АТСка, пришли адресок плиз!!!) Так что конфетки - они полезны не только для одаренных, но и для дарителей! Спасибо всем за участие... 
А еще я поздравляю всех-всех с наступающим Новым годом и Рождеством... Счастья всем и благополучия....
Пусть в ваших творческих полетах все складывается, кроме крыльев!
Ваша любящая 

15 комментариев:

  1. Поздравляю всех счастливиц! :) Пока читала пост и разглядывала картинки, даже от восхищения забыла расстроиться, что конфета досталась не мне :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю всех победительниц.Ирина,хочу поздравить твою доченьку Дианочку с днем Рождения.Желаю быть счастливой,здоровой и самой самой.Какое счастье быть мамой девочек.13 лет- уже такая большая,моей доченьке 8 мес.Время летит очень быстро,не успеешь оглянуться и моей будет 13.А у тебя сейчас самый прекрасный возраст.Я недавно занялась скрапбукингом и много не знаю,так что Ирин объясни мне,пожалуйста,что значит я в списке Пифочек.Что я должна делать??

    ОтветитьУдалить
  3. Еще хочу рассказать: мужу рассказала про эту конфетку,он сказал,что ты выиграешь,смотрю фото,рассматриваю красоту,он торопит,а я тяну,ведь такие сувениры,хочется все рассмотреть.Увидела,что победительница Марфуша,даже расстроилась.Столько всего))!!!А тут даже своим глазам не поверила,что мое имя в списке Пифочек.Муж спрашивает выиграла все таки я или нет.Даже не знаю,что ему сказать.

    ОтветитьУдалить
  4. Однозначно то что я есть в списке,значит выиграла.Пусть не саму конфетку.

    ОтветитьУдалить
  5. УРА! И мне достался кусочек счастья! Спасибо, ирина!
    Малышку с праздником! Счастья вам!

    ОтветитьУдалить
  6. Дианочке желаю быть всегда жизнерадостной. :)

    Поздравляю победительниц и спасибо большое за шарик!!! Точнее, я бы хотела сердечко... Потому что шарик я уже выкопала (упаковка от конфет, правда, большой шарик), а сердечко такое никогда не видела. Покажу обязательно. :)

    Веселых праздников!

    ОтветитьУдалить
  7. урааааа! вот в жизни никогда ничего нигде не выигрывала, а тут оказалась 100-ым ПЧ:). очень приятно:), спасибо огромное! и поздравляю твою доченьку с Днем Рождения!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, я выиграла :) Так ещё раз прочитаю... Не я точно вижу свое имя :) УРА!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо отдельное Диане за такой счастливый для меня розыгрыш :) Поздравляю Диану с Днем Рожденья!!! И её маму и папу с такой замечательной, уже почти взрослой девочкой :)

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю счастливиц..Хорошо, что посылочка дошла, а то я уже начала переживать))

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляюс Днем Рождения дочери! Блог у Вас замечательный, работы замечательные и конфетка замечательная! Надо же сколько позитива и радости вы подарили людям которых выбрала судьба. Поздравляю всех победителей! Конфетка о которой можно только мечтать! Спасибо за возможность поучаствовать

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо всем за добрые слова и поздравления!!! Мне очень приятно, а Диане я все пожелания предам...

    ОтветитьУдалить
  13. Замечательная конфета! Поздравляю победительниц! Успехов вам и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю победителей!
    Всем творческого настроения и успехов в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  15. Получила конфетку:)) http://okeanochka.blogspot.com/2011/01/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить