вторник, 6 июля 2010 г.

Еще немного для друзей и по заданию

Давно я не заходила на свой блог... Но на это есть свои причины! Моя дочь поступила в школу в Тель-Авиве, можно сказать в одну из самых лучших в Израиле. Называется она Шевах-Мофет, уклон у этой школы физико-математический, но самое главное, что команда учителей в ней супер-команда (многие учителя выходцы из России, поэтому мы и остановили свой выбор на этой школе, так как могут и по русски что-то объяснить). А вчера Диана уехала в лагерь "Наука - Искусство - Спорт" от школы, где пробудет неделю, так что у меня появилось время на свои занятия, да и интернет освободился...
Сделала я страничку форматом листа А4, хотелось, чтобы она была яркой, жизнерадостной, так как фотография была взята очень веселая. Журналинги я специально не заполняла, так как я подумала, что маме Максима будет самой интересно их заполнить.
Вокруг рамки я сделала ручную строчку, так как машины швейной у меня здесь пока нет, а сточку очень хотелось видеть в этой страничке. Штампом сделала еле заметную надпись "Мгновение" и меленький журналинг, листочки по краю большого журналинга - это натирка, цветок прикрепила при помощи брадса, тесьма пришита также вручную, она по моей задумке она намекает на рельсы, по которым едет паровозик. Кроме всего прочего использовала пуговки. Заголовок "Поехали", который повешен на веревочку - это замечательная задумка, которая была взята мной из скетча блога, в задании которого я хочу поучаствовать:
Очень мне понравился этот скетч, да и цветовая схема мне тоже подошла. Задание проходит до 18 июля.














А еще хочу с этой работой поучаствовать в задании "Ассоциации" от блога Скрапмама, которое проходит здесь до 20 июля.
Вот такая страничка у меня получилась. Отправлю ее в подарок моей бывшей коллеге. Эта фотография ей очень нравится, но сделать ничего с ней до отъезда я не успела, так что сейчас это будет небольшой сюрприз для Анюты.









2 комментария:

  1. Поздравляю, школа это важно!!страничка красивая и жизнерадостная получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная работа! Очень перекликается с нашим коллажем!
    Спасибо за участие в задании блога Скрапмама!

    ОтветитьУдалить