суббота, 29 марта 2014 г.

Альбом "Путешествие в Швейцарию №1"

Про путешествие в Швейцарию я сделала два альбома и оба они сделаны для одной семьи. Эта семья - мои друзья, которые радостно путешествуют, а я с еще большей радостью делаю для них альбомы. 
И для них я уже делала альбом про путешествие в Австрию, это был первый альбом такого плана и с большим количеством "секретиков", фотографий и меморабилии (памятных билетиков и буклетов)
Именно этот альбомчик небольшой, сделан специально для Андрея (старший сын в семье), был подарен на его 15-й день рождения. Особенно умилило меня то, что он сам меня попросил, чтобы я ему подарила что-то "свое, как ты умеешь" (цитата):))) Мне было очень приятно...
Основа альбома - готовый переплет от Елены Виноградовой, очень полезная штука, рекомендую. Экономит массу времени, особенно актуально сейчас в моем случае, так как на скрап у меня совершенно катастрофически не хватает времени, да и делать пришлось быстро, так что такой переплет - супер-решение!

А дальше будут подробности...

Разворот 1
Украшений использовала очень мало, несколько стикеров с надписями, оверлей и брадс, а бумага от 7 цыган сама по себе очень самодостаточная и молодежная:)
Разворот 2
Добавила листок для записи, чтобы написать где такое замечательное место...
Разворот 3 с секретом и с прибамбасами Елены Виноградовой. Использовала ее метод сложенной странички без каких-либо держателей...
И чудесные подтяжки как бы держат скалу на весу:)

А это уже левая страничка в открытом виде
Разворот 4 про природу...
Разворот 5 и класснючие кеды! на бумажке, обожаю их
Слева небольшая композиция...

Разворот 6 - последний


Вот такой малыш (в смысле альбомчик), постараюсь на днях показать второй альбом для этой семьи, уже достаточно большой, с огромным количеством фотографий и секретов... У меня еще накопилось много чего показать, только вот кто бы мне времени дал на комп;)))
Надеюсь, что скоро вернусь...

4 комментария:

  1. Ира, отличный альбом!Все очень гармонично и лаконично!)

    ОтветитьУдалить
  2. Эх .... мне б такой в 15 лет !!! Да и в 15 лет - времечко золотое - тоже не помешало бы вернуться :))

    ОтветитьУдалить
  3. классный альбом!! бумага выглядит как родная с фотографиями!! и фотки интересные!! подтяжки- прикольно!)))

    ОтветитьУдалить