воскресенье, 8 июня 2014 г.

Работы для СкрапКлуба АртУголок

В марте я попала в ДК скрапклуба АртУголок, чему была несказанно рада, так как их скетчи для меня всегда были самыми любимыми... И снова показываю свои работы и скетчи, по которым я их делала:
Начну с последнего:
Скетч 9-2014
Моя страничка о том, что, оказывается, алоэ цветет! Именно этот алоэ я сфотографировала во дворе нашего дома, цвел он в январе. Для меня было настоящим открытием, что эти кактусы умеют цвести... Так что в Израиле цветут даже алоэ...
Материалы: фоновый лист и брадс от ММЕ, вырубка, обрезки бумаги разных производителей.


 Скетч 7-2014

В ИКЕе появилась вот такая чудесная тепличка, очень она мне понравилась и теперь мечтаю о ней... Использовала бумагу от ММЕ, декоративные скотчи, чипборд разных производителей.


Скетч 5-2014
Мои "очкарики" Диана и Катя в Питере прошлым летом... Понравилась эта коллекция от Американ Крафт, красота:)))


Вот так... Еще в запасе есть альбомы и куча новостей... Если получится, то не пропаду, хотя и будет время без интернета и без компа... Переживем и все расскажу, обещаю!!!

суббота, 7 июня 2014 г.

Работы для ScrapAssorti

В силу своей занятости и новых событий в нашей жизни, мне пришлось принять некоторые решения, так что недавно я ушла из блога ScrapAssorti. Опять же остались несколько работ, которые я не показывала... Я еще не надоела?:)))
Задание "Чем больше, тем лучше"
В своей работе я использовала одинаковые фотографии, которые предварительно были мною по разному обработаны, крафтовые билетики (4 шт), флажок, как форма - тоже 4, наклейки - кружочки, а так же принт подложки с одинаковыми повторяющимися очками.


 Дальше, еще есть...

пятница, 6 июня 2014 г.

Работы для блога My-Scrap

Ну, тут не так безнадежно, всего несколько непоказушек, но тоже есть:)))
Последнее и текущее задание по универсальному скетчу (то есть можно делать не только странички) до 15.06
И моя работа:
Материалы: фоновый лист от ММЕ, деревянный чипборд от КайзерКрафт, чипборд ноты, вырубки с резист-эффектом, вырезки (рамочки) от КайзерКрафт, чипборд птицы, пудра для эмбосинга, стразы на клеевой основе, спреи.
И детали:



дальше...

четверг, 5 июня 2014 г.

Работы, которые делала для СкрапМемори

Так получилось, что работы я делаю, только вот показываю редко, вот решила показать, то что не показывала, посты объединю по блогам...
Начну с конца:)
Самое последнее у нас задание по скетчу, стартовало буквально на днях:
И моя работа:
Она о том, что в Израиле летом ( а оно у нас длится порядка 9 месяцев) необходимо соблюдать определенные правила, когда идешь на улицу под палящим солнышком, вдруг вы к нам приедете погостить, то не забудьте фотоаппарат, очки, панаму или шляпу и одевайте одежду из х/б ткани, а так же берите с собой водичку, обезвоживание может наступить очень неожиданно... А вообще, желаю вам отличного лета и приятного отдыха!



Еще было задание по скрап файлам, оно еще идет до 20.06:
Вдохновение:
1. ваше счастливое место;
2. житейские мелочи или яркие моменты, которые делают вашу жизнь счастливой;
3. приход весны, возрождение природы, цветение.
Элементы: коллаж, изображения или фигурки птиц, яркие краски, яркий текстиль, оверлей, цветы.
Слова: вы можете использовать фразу с картинки-вдохновения целиком или отдельные слова, из которых она состоит (не менее одного слова).
Мое счастливое место сейчас - это Тель-Авив. А он слегка странный, искусство здесь странное, даже граффити странные, так что вдохновил меня мой любимый город и странное граффити :)
Элементы: бумага с принтом цветов, фигурки птиц (у нас их тут много и они тоже странные), оверлей и яркие цвета.
Слова: happy place

Дальше-больше...

среда, 4 июня 2014 г.

Фотография в рамке

Это мои работодатели на данный момент: Джеки и Тали! Очень классная пара, любящие все морское и просто море! Сделала для них вот такую рамку, причем фотографировала без самой рамы, а то стекло бликует, но она белая и большая, из ИКЕи! Без паспарту размер композиции лист А4. 
В оформлении использовала бумажку Тильда, чибордики от My-Scrap
Это свадебная фотография, они поженились не так давно. Свадьба была оформлена в морском стиле. Рамка сделана в подарок, так что, надеюсь, им понравится;))) Фотография размером 13*18.
 Буковки и маяк побрызгала спреями (легкий такой налет золота), а потом покрыла кракле, эффект очень нравится, только не знаю как вышло на фото, у нас монитор сейчас такую цветопередачу выдает - просто АХ! Уже сдавали его по гарантии, но это как-то не очень помогло, если только чуть-чуть подремонтировали, налет синевы остался:(...



Альбом " Путешествие в Швейцарию" №2 (большой)

Обещанного, как говорится, три года ждут... Но в последнее время совсем нет времени на блог... А так хочется все-все показывать во время, вы просто не представляете... Альтернативой блогу у меня сейчас служит Инстаграм, там я хотя бы в режиме реального времени живу...
Ну а теперь про альбом. Его я делала в подарок Анюте и ее семье, у них уже целая коллекция моих альбомов;) Про это же путешествие, только для Андрея, сына Ани, альбом можно посмотреть в предыдущем посте. Кстати, самые любимые странички я уже показывала из этого альбома в инсте, кто на меня подписан, тот уже видел, просто полноценный пост писать было некогда...
Что примечательно, альбом у меня сделался за полтора дня!!! размер 21*21, около ста фотографий и множество секретиков, а так же присутствует некая меморабилия, которую они привезли из поездки. 
Смотрим:
 Переплет в альбоме я сделала примерно как в заготовке альбома Елены Виноградовой, он более быстрый получился, но выглядит не менее аккуратно . Обложка из льняной ткани, без прослоек синтепона. Основа альбома - коричневый картон 400 гр. Далее под катом огромное количество фоток, кому интересно, смотрите...