четверг, 27 февраля 2014 г.

Ежедневник мечты

Я со своими заморочками совершенно забываю постить свои новые работы, да и старые тоже. Вы просто не представляете сколько у меня всякого нового и интересного наделано, только времени катастрофически не хватает. Вот, например, не так давно у меня был день рождения, обычно я устраиваю что-либо у себя в блоге по этому случаю, а в этом году как-то не до этого было. Но инстаграм со мной это событие разделил, если вы хотите подписаться на меня - ссылочку можно найти на панельке справа. Но я исправлюсь, честно-честно. В апреле у моего блога будет годовасие, так что кое-что я уже планирую устроить по такому случаю.
А сегодня я покажу Ежедневник мечты. На самом деле, это был совместный проект в My-Scrap и до 15 марта у вас еще есть возможность присоединиться, то есть сделать все разделители в ежедневник (на каждый триместр можно сделать один или делать по месяцам, а так же выполнить небольшие задания по каждому этапу) и оформить обложку. У меня был готовый блокнот и я оформила только разделители. Почему ежедневник мечты? На каждом разделителе мы скрап-средствами или просто словами намекали или четко обозначали наши мечты, как бы визуализировали их... Ладно, хватит слов, смотрим:
 Свои желания я обозначила штампами от Тима Хольтца, которые мне подарила Алена Lilavadi, штампы оказались невероятно классными!
Задание для первого квартала: горох, фишка или брадс


 Второй квартал: буквы и шеврон


 Третий квартал: клетка и вырубки (чипборд)


 И четвертый квартал: железные украшения и узоры


 И еще немного моего блокнотика, он такой классный получился, просто пищу от него... Крафтовые листочки - это что-то!


Кстати, меня атаковали спамеры в блоге, пришлось временно поставить защиту на комментарии в виде ввода слова. В день на мои самые популярные сообщения приходила по 20-30 странных комментариев на английском языке с указанием ссылок на разные сайты. Было ли у вас такое и как с этим бороться кроме ввода слова, может кто знает???

среда, 26 февраля 2014 г.

Страничка по Малевичу

Для любимого блога My-Scrap сделалась у меня страничка с фотографиями Дианы, которые были сделаны для российского паспорта, а эти остались:
 А вот и скетч, который был предложен, хотя в качестве скетча была предложена картина Малевича! 

Идея мне понравилась, поэтому страничка получилась быстро и легко. В ней я использовала кучу мелких цветочков-натирок и всякие обрезки от бумажек. 14 - это возраст Дианы, а тег с визами и штампами как бы говорит, что возраст самостоятельных путешествий настал! Она у нас как раз в 14 лет впервые сама летала в Россию и паспорт там получила. 
 И детальки:




А еще, сходите и посмотрите на странички девочек из страничной ДК My-ScrapИра Rulya
Xenia
Tatiana
Rozalina
Sorokonojka
А у хозяйки магазина My-Scrap сегодня День рождения! Олечка, я от всей души тебя поздравляю и желаю только счастья, исполнения заветных желаний и здоровьяяяяя!!! Много-много!!! По случаю Дня рождения у Оли в магазине скидки и куча новинок, заходите - не пожалеете!